東日本銀行 川崎支店(川崎市川崎区)近くの中古住宅・中古一戸建ての購入情報

東日本銀行 川崎支店(川崎市川崎区)近くの中古住宅・中古一戸建ての購入情報をご覧いただけます。

23

↓ チェックした物件をまとめてお問い合わせ

外観:314002674508
中古戸建て 空家

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約445m

間取り:314002674508
  • 4,280万円
  • 神奈川県川崎市川崎区渡田新町3丁目
  • 南武線 川崎新町駅/徒歩5分
  • 2LDK/築7 年
  • 65.84㎡(建物)
  • 43.69㎡(土地)

☆駅より5分の好立地!小中学校も至近でお子様の通学もラクラク(^▽^)/ ☆南東・南西の角地につき通風良好です♪

    800m以内
株式会社アメイジングプラス

不動産の売買、仲介、賃貸、及び管理から、不動産リフォーム・リノベーション、新築戸建て分譲事業、建築工事の監理および請負まで、不動産のことならアメイジングプラスにお任せ下さい。

その他の情報

外観:314002717229
中古戸建て

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約872m

間取り:314002717229
  • 3,350万円
  • 神奈川県川崎市川崎区小田4丁目
  • 南武線 小田栄駅/徒歩9分
  • 3LDK/築6 年
  • 74.81㎡(建物)
  • 46.78㎡(土地)

マイロードおだ商店街へ徒歩1分!小田小学校へ徒歩3分!築浅中古戸建!

    800m以内
株式会社アイケイ不動産センター

ご来店いただいたお客様に100%ご満足頂ける様、精一杯努力いたします。また、売買仲介も行っております。不動産の事お気軽にご相談ください。ご来店心よりお待ち申し上げております。

その他の情報

外観:314002723286
中古戸建て 空家

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約569m

NO IMAGE
  • 4,280万円
  • 神奈川県川崎市川崎区渡田新町3丁目
  • 南武線 川崎新町駅/徒歩6分
  • 2SLDK/築7 年
  • 65.84㎡(建物)
  • 43.69㎡(土地)

川崎新町駅より徒歩6分♪2SLDK・3階建てのご紹介です。2階リビングでプライバシーを確保しやすい設計となっております。食洗機や浴室乾燥機など内装設備充実の室内を是非お気軽にご見学ください。

    800m以内
株式会社東宝ハウス大田東京

東宝ハウス大田東京ならではの高品質なサービスをお届けします。大田区、品川区、目黒区、世田谷区、川崎エリアの「住まい」探しに確かな安心と満足を。

その他の情報

外観:314002719677
中古戸建て

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約947m

間取り:314002719677
  • 4,750万円
  • 神奈川県横浜市鶴見区市場西中町
  • 京浜急行電鉄本線 鶴見市場駅/徒歩4分
  • 3SLDK/築7 年
  • 89.25㎡(建物)
  • 55.97㎡(土地)

築浅中古戸建の3SLDK。広々としたリビングやリビングイン階段で、家族の会話が弾む設計です。小学校や公園が近く、静かで安心の住環境。追焚き機能やトイレ2か所など設備も充実しており、快適な暮らしを実現!

    800m以内
株式会社東宝ハウス大田東京

その他の情報

外観:314002610586
中古戸建て

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約945m

間取り:314002610586
  • 4,750万円
  • 神奈川県横浜市鶴見区市場西中町
  • 京浜急行電鉄本線 鶴見市場駅/徒歩4分
  • 3SLDK/築7 年
  • 89.25㎡(建物)
  • 55.97㎡(土地)

-営業5課おすすめ物件-駅徒歩4分、利便性良好・ゆとりあるリビングで寛ぎのひと時・築6年の築浅住宅 ~暮らしの中心となるLDKは17.5帖の広々とした空間~

    800m以内
株式会社東宝ハウス横浜

「住まい」だけではなく「将来の暮らしの安心」もお届けする、「住まい」の総合コンサルティング。

その他の情報

NO IMAGE
中古戸建て

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約947m

間取り:314002714918
  • 4,750万円
  • 神奈川県横浜市鶴見区市場西中町
  • 京浜急行電鉄本線 鶴見市場駅/徒歩4分
  • 3SLDK/築7 年
  • 89.25㎡(建物)
  • 55.97㎡(土地)

■通勤通学に便利な鶴見市場駅徒歩4分■2階のLDK17.5帖はプライベート感のある快適空間■

    800m以内
センチュリー21日立ホーム

センチュリー21日立ホームは国内994店舗の不動産流通ネットワークセンチュリー21加盟店中、2025年売買仲介売上高神奈川県No.1。加盟店最多の39回のセンチュリオン受賞実績を持つ店舗です。

その他の情報

外観:314002730773
中古戸建て 空家

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約156m

間取り:314002730773
  • 5,498万円
  • 神奈川県川崎市川崎区京町1丁目
  • 南武線 川崎新町駅/徒歩8分
  • 3SLDK/築25 年
  • 94.18㎡(建物)
  • 69.21㎡(土地)

~本日見学可~当日予約OK~ お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます~2路線利用可能の好立地~新規内装フルリフォーム物件~南東向きにつき陽当り良好~

    800m以内
株式会社東宝ハウス溝の口

「住まい」のプロとして取引の安心・安全はもちろん、「住まい」を通じて「ココロ」が豊かになるよう、わかりやすく丁寧をモットーにお客様に寄り添いながらマイホーム探しのお手伝いをしていきます。

その他の情報

外観:314002728443
中古戸建て 空家

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約154m

間取り:314002728443
  • 5,498万円
  • 神奈川県川崎市川崎区京町1丁目
  • 南武線 川崎新町駅/徒歩8分
  • 3SLDK/築25 年
  • 94.18㎡(建物)
  • 69.21㎡(土地)

JR南武線、京急本線が利用可能!スーパーやコンビニ、ドラッグストア、小学校が徒歩5分圏内にそろった子育てにぴったりの好立地です。ぜひお気軽にお問い合わせください!

    800m以内
株式会社東宝ハウス大田東京

その他の情報

外観:314002730575
中古戸建て 空家

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約154m

間取り:314002730575
  • 5,498万円
  • 神奈川県川崎市川崎区京町1丁目
  • 南武線 川崎新町駅/徒歩8分
  • 3SLDK/築25 年
  • 94.18㎡(建物)
  • 69.21㎡(土地)

-営業6課おすすめ物件-駅徒歩8分・2路線3駅利用可・南道路で陽当り良好☆室内フルリフォーム住宅~2階リビングにご家族が自然と集まる間取り設計~

    800m以内
株式会社東宝ハウス横浜

「住まい」だけではなく「将来の暮らしの安心」もお届けする、「住まい」の総合コンサルティング。

その他の情報

外観:314002728931
中古戸建て 空家
間取り:314002728931
  • 5,498万円
  • 神奈川県川崎市川崎区京町1丁目
  • 南武線 川崎新町駅/徒歩8分
  • 3SLDK/築25 年
  • 94.18㎡(建物)
  • 69.21㎡(土地)

新規室内フルリフォーム済■車庫1台分有■南向きバルコニー2か所の明るい間取

    800m以内
株式会社リビングライフ 川崎センター

「住まいから始まる幸せの生涯設計を提案します」を企業理念とし、住まいを通じて結ばれるパートナーとしてお客様と共に歩んでまいりました。常に豊富な物件を取り揃えておりますので、お気軽にご相談ください。

その他の情報

外観:314002728801
中古戸建て 空家

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約155m

間取り:314002728801
  • 5,498万円
  • 神奈川県川崎市川崎区京町1丁目
  • 東海道本線 川崎駅/徒歩27分
  • 3SLDK/築25 年
  • 94.18㎡(建物)
  • 69.21㎡(土地)

お客さまに心から「住んでよかった」と 実感して頂けるよう 良質な住まいを幅広く皆さまにお届けします

    800m以内
朝日土地建物株式会社 横浜支店 営業5課

横浜市を中心に新築一戸建てやマンションなど不動産の購入・売却をサポートする横浜駅西口から徒歩3分の不動産会社です。不動産に関する事はなんでもお気軽にご連絡ください。

その他の情報

NO IMAGE
中古戸建て 空家

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約155m

間取り:314002728099
  • 5,498万円
  • 神奈川県川崎市川崎区京町1丁目
  • 南武線 川崎新町駅/徒歩8分
  • 3SLDK/築25 年
  • 94.18㎡(建物)
  • 69.21㎡(土地)

ハウジングスカイの「諸費用節約対象物件」です。「川崎新町」駅徒歩8分。食洗機・浴室乾燥機等充実設備。新規リフォーム済み。

    800m以内
ハウジングスカイ株式会社

ハウジングスカイは東京・神奈川・埼玉の売買物件の仲介手数料が無料or半額です! 掲載物件以外にも多数の物件を取り扱っておりますので、お気軽にお問い合わせください。

その他の情報

NO IMAGE
中古戸建て 空家

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約154m

間取り:314002728497
  • 5,498万円
  • 神奈川県川崎市川崎区京町1丁目
  • 南武線 川崎新町駅/徒歩8分
  • 3SLDK/築25 年
  • 94.18㎡(建物)
  • 69.21㎡(土地)

明るく開放的な2階LDKは人の目線が気にならずリラックス出来る空間。居室に使用可能な納戸あり。

    800m以内
センチュリー21アース住販

横浜市・鎌倉市・湘南エリアの不動産をお探しならセンチュリー21アース住販へ。インターネット未公開の物件もご用意しています。横須賀線、東戸塚駅から徒歩2分の明るい店舗です。駐車場完備しております。

その他の情報

外観:314002732244
中古戸建て 空家

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約154m

間取り:314002732244
  • 5,498万円
  • 神奈川県川崎市川崎区京町1丁目
  • 南武線 川崎新町駅/徒歩8分
  • 3SLDK/築25 年
  • 94.18㎡(建物)
  • 69.21㎡(土地)

■「川崎新町」駅歩8分♪「鶴見市場」駅歩12分3階建て邸宅♪■各居室収納完備で4居室の大型3階建て邸宅!■2か所のバルコニー完備で洗濯物もたっぷり干せます■内装リフォーム済物件!即入居可

    800m以内
株式会社ベンハウス 川崎西口支店

川崎エリアは当店にお任せ下さい。川崎駅徒歩3分、ラゾーナ川崎斜め前です。会社設立32年、店舗開店21年の県内でも売買専門不動産業者として比較的長く営業している会社です。お気軽にお立ち寄り下さい。

その他の情報

NO IMAGE
中古戸建て 空家

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約155m

間取り:314002732052
  • 5,498万円
  • 神奈川県川崎市川崎区京町1丁目
  • 南武線 川崎新町駅/徒歩8分
  • 3SLDK/築25 年
  • 94.18㎡(建物)
  • 69.21㎡(土地)

■新規内装リフォーム済みカースペース付き! 平成14年築の築浅中古戸建! 2路線3駅徒歩圏内! 利便性良好! 南東道路接道!日当たり・通風良好!

    800m以内
LIXIL不動産ショップ 株式会社スタイリード

弊社では、物件ご見学前の『住宅ローンアドバイザーによる住宅ローン相談』や『FP相談』などのサービスがあるほか、住宅ご購入後の『住宅ローン控除のための確定申告書の作成サポート』も行っております。

その他の情報

外観:314002494344
中古戸建て

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約969m

間取り:314002494344
  • 4,680万円
  • 神奈川県横浜市鶴見区栄町通2丁目
  • 京浜東北・根岸線 鶴見駅/徒歩19分
  • 1SLDK/築5 年
  • 85.26㎡(建物)
  • 53.18㎡(土地)

\令和4年5月築の築浅戸建/室内大変キレイにお使いです♪*オプション多数のセミオーダー住宅!*9帖の洋室は壁を増設して仕切れます♪

    800m以内
リストインターナショナルリアルティ株式会社 横浜支店

創業から地元横浜で30年以上の実績があり、地域貢献活動等も積極的に行ってまいりました。購入・売却において専門スタッフが在籍しており、質の高いご提案をいたします。是非、お気軽にご相談ください!

その他の情報

外観:314002653717
中古戸建て

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約945m

間取り:314002653717
  • 4,750万円
  • 神奈川県横浜市鶴見区市場西中町
  • 京浜急行電鉄本線 鶴見市場駅/徒歩4分
  • 3SLDK/築7 年
  • 89.25㎡(建物)
  • 55.97㎡(土地)

令和1年11月築の築浅戸建・LDKはゆとりの17.5帖・後片付けラクラク食洗機付キッチン・2線利用可

    800m以内
センチュリー21グローバルホーム

横浜・川崎エリアを中心に新築一戸建・中古戸建・土地・中古マンションなど不動産に関する情報を豊富に取り扱っております。不動産の査定も無料にていたします。メール・お電話でお気軽にお問い合わせ下さい!!

その他の情報

外観:314002405344
中古戸建て

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約945m

間取り:314002405344
  • 4,750万円
  • 神奈川県横浜市鶴見区市場西中町
  • 京浜急行電鉄本線 鶴見市場駅/徒歩4分
  • 3SLDK/築7 年
  • 89.25㎡(建物)
  • 55.97㎡(土地)

●2路線利用可・「鶴見市場」駅まで徒歩4分●北東向日当たり良好!●2019年の築浅物件!

    800m以内
センチュリー21アイ建設

その他の情報

外観:314002682545
中古戸建て

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約947m

間取り:314002682545
  • 4,750万円
  • 神奈川県横浜市鶴見区市場西中町
  • 京浜急行電鉄本線 鶴見市場駅/徒歩4分
  • 3SLDK/築7 年
  • 89.25㎡(建物)
  • 55.97㎡(土地)

◆2019年築の築浅戸建!ゆとりある間取りです♪◆駅徒歩4分!小学校や公園が近いためお子様も安心です♪◆3路線利用可能な立地、お買い物施設も豊富です♪

    800m以内
リアルパートナーズ株式会社 新川崎店

その他の情報

外観:314002673255
中古戸建て

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約549m

間取り:314002673255
  • 6,980万円
  • 神奈川県川崎市川崎区渡田新町3丁目
  • 東海道本線 川崎駅/徒歩17分
  • 2SLDK/築8 年
  • 120.49㎡(建物)
  • 81.57㎡(土地)

■2018年11月築 へーベルハウスの注文住宅■太陽光発電システムを完備■オーナーチェンジ物件 現況年間予定賃料収入:294万円(24.5万円/月)  現況:賃貸中

    800m以内
大成有楽不動産販売株式会社 横浜センター

首都圏全域のネットワークでお客様の住まい探しをサポートします

その他の情報

外観:314002724779
中古戸建て 空家
間取り:314002724779
  • 5,498万円
  • 神奈川県川崎市川崎区京町1丁目
  • 南武線 川崎新町駅/徒歩9分
  • 3SLDK/築25 年
  • 94.18㎡(建物)
  • 69.21㎡(土地)

【VECS】南道路×陽当り良好!フルリフォーム済3SLDK戸建♪車庫付で快適生活

    800m以内
株式会社VECS

売買・売却をトータルに行っております、一度のお付合いでは無く、長くお客様と一緒に歩んで行けるように(お客様の安心できる営業活動)(お客様の幸せへのお手伝い)を、心を込めて社員一同頑張らさせて頂きます。

その他の情報

外観:314002725728
中古戸建て 空家

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約150m

間取り:314002725728
  • 5,498万円
  • 神奈川県川崎市川崎区京町1丁目
  • 南武線 川崎新町駅/徒歩10分
  • 3SLDK/築25 年
  • 94.18㎡(建物)
  • 69.21㎡(土地)

◆新規室内フルリフォーム済の新しい住空間♪◆南向きで前面道路も広いため、開放感、日当たり良好♪◆川崎新町駅まで徒歩8分、川崎駅までもバスでアクセス良好♪

    800m以内
リアルパートナーズ株式会社 新川崎店

その他の情報

外観:314002731118
中古戸建て

【近い!】 東日本銀行 川崎支店まで約154m

間取り:314002731118
  • 5,498万円
  • 神奈川県川崎市川崎区京町1丁目
  • 京浜急行電鉄本線 鶴見市場駅/徒歩13分
  • 3SLDK/築25 年
  • 94.18㎡(建物)
  • 69.21㎡(土地)
    800m以内
株式会社サンホーム さつき橋店

その他の情報

1ページ目(1ページ中)
この条件で新着メールを受取る
この検索条件を保存する

川崎市川崎区の物件も見てみませんか?

現在のページで希望の物件が見つからなければエリアから探してみてもいいかもしれません。

川崎市川崎区の物件を見る

※東日本銀行 川崎支店までの直線距離を表示しています。道路距離ではありませんのでご了承ください。